首页 > 晶体谐振器型号 > C-2 > C-2 32.768kHz 12.5pF 圆柱形 爱普生 晶体谐振器 Q12C20001020100
C-2 32.768kHz 12.5pF 圆柱形 爱普生 晶体谐振器 Q12C20001020100
产品型号:C-2 32.768kHz 12.5 +20.0-20.0 产品编码:Q12C20001020100
产品系列:C-2 北美编码:
标称频率:32.768kHz 频率公差:±20.0ppm
安装方式:SMD/贴片 封装代号:圆柱形
外部尺寸:Φ 2×6 mm 负载电容: 12.5pF
串联电阻:≤ 20 KΩ 工作温度:-10~+60℃
引脚数:两脚 频率老化:±5ppm
频率温度特性(@工作温度范围):-0.04ppm/℃²
激励功率:≤ 1 µW 是否基频:基频
类型:晶体谐振器 用途:常规用途
品牌:EPSON/爱普生 规格书下载:pdf
C-2 32.768kHz 12.5pF ±20.0ppm 晶振是EPSON/爱普生的一款额定频率32.768kHz,负载电容为12.5pF的石英晶体谐振器,圆柱形封装晶体谐振器,两脚脚贴片,具有小尺寸,高稳定性。EPSON/爱普生原厂产品编码Q12C20001020100,在美国等北美市场销售的同一产品编码为,是EPSON/爱普生 晶体谐振器中的热销型号之一。该款晶体振荡器,可以在-10~+60℃的温度内稳定工作,频率公差为±20.0ppm。作为EPSON/爱普生晶振官网推荐代理商,江苏南山电子备有现货并提供样品零售。销售价格请与江苏南山电子官网在线客服咨询。如需技术支持,请向南山电子技术部寻求选型支持。