首页 > 晶体谐振器型号 > FC-135R > FC-135R 32.768kHz 6pF 3215 爱普生 晶体谐振器 X1A000141001500
FC-135R 32.768kHz 6pF 3215 爱普生 晶体谐振器 X1A000141001500
产品型号:FC-135R 32.768kHz 6.0 +15.0-15.0 产品编码:X1A000141001500
产品系列:FC-135R 北美编码:FC-135R 32.7680kE-E5
标称频率:32.768kHz 频率公差:±15.0ppm
安装方式:SMD/贴片 封装代号:3215
外部尺寸:3.2×1.5×0.9 mm 负载电容: 6pF
串联电阻:≤ 50 KΩ 工作温度:-40~+85℃
引脚数:两脚 频率老化:±3ppm
频率温度特性(@工作温度范围):-0.04ppm/℃²
激励功率:≤ 0.5 µW 是否基频:基频
类型:晶体谐振器 用途:常规用途
品牌:EPSON/爱普生 规格书下载:pdf
FC-135R 32.768kHz 6pF ±15.0ppm 晶振是EPSON/爱普生的一款额定频率32.768kHz,负载电容为6pF的石英晶体谐振器,3215封装晶体谐振器,两脚脚贴片,具有小尺寸,高稳定性。EPSON/爱普生原厂产品编码X1A000141001500,在美国等北美市场销售的同一产品编码为FC-135R 32.7680kE-E5,是EPSON/爱普生 晶体谐振器中的热销型号之一。该款晶体振荡器,可以在-40~+85℃的温度内稳定工作,频率公差为±15.0ppm。作为EPSON/爱普生晶振官网推荐代理商,江苏南山电子备有现货并提供样品零售。销售价格请与江苏南山电子官网在线客服咨询。如需技术支持,请向南山电子技术部寻求选型支持。